Консультации / Дерматология и косметология

Образование на лице

Добрый день. Если возможно по фото сказать что это такое и что с ним делать помогите так как нет возможности обратится к врачу за границей. Был один толи нарост толи прыщик толи папиломка на щеке года три точно но в последнее время образовалось несколько новых. В общем и с маленькими насчитал около 10 шт. Помогите , что это ? …
К вопросу приложено фото
Похоже на доброкачественное разрастание - кисту сальной железы. Для уточнения диагноза необходим очный приём дерматолога