Консультации / Гинекология

Воспаление и покраснение

Не давно вылечилась от вагиноза,через 4 месяца снова сдала анализы, после появления покраснения и боли в вагине, у молодого человека покраснения и головке. Что это может быть? Результаты прикрепляю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Превышение по лейкоцитам совсем небольшое, во влагалище. В шейке на верхней границе нормы. Что именно вызывает воспаление смотрят по пцр либо ( лучше! ) по Фемофлор 16. По этим данным и лесение назначается. Вероятнее всего идет небольшой дисбиоз ( гарднереллез, кандидоз возможно) и передача соответственно партнеру. Необходимо досдать анализ, если не сдан. Партнеру сдать общий мазок+ Андрофлор.