Консультации / Гинекология

Лекарства при беременности

Здравствуйте, Доктор. Беременность 3 недели. На 2 неделе беременности принимала корень солодки по 1 ч.л 3 раза в день, Амброксол 5 таблеток (3 и 2 в день), Амбробене ингаляции 6 раз по 3 мл, коделак бронхо 45 мл (по 5 мл 3 раза в день) Как это может повлиять на плод? При сохранении беременности велика вероятность, что это не навредило ребенку?
Добрый вечер! При сохранении и пролонгировании беременности проводите генетические скрининги.