Консультации / Пульмонология

Рентген легких

Здравствуйте! Сделала рентген без жалоб на здоровье. Пойду на консультацию к пульмонологу, но запись не скоро. Волнует заключение. Что за признаки диффузного пневмосклероза? Болела не часто, не было пневмоний и бронхитов, в 2019 делала флюрографию, паталогий не было выявлено, до этого был рентген, тоже без паталогий и в последнее время орви также не болела. Температуры нет, есть небольшой кашель, но связывала его с хр.тонзилитом, горлом. Это требует срочного лечения или это что-то остаточное? хотела поставить прививку от ковид, но можно ли при таком диагнозе? спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Думаю, что у Вас нет пневмосклероза, и Вы можете спокойно делать прививку от Covid-19.