Консультации / Хирургия

Удар в бедро

Здравствуйте. Вчера мне нанесли множество ударов кулаком в ляжку. Болит до сих пор. Никаких синяков не видно. Больно изнутри, и как будто греется изнутри. На ходьбу не влияет. Что бы это могло быть? Есть ли причины пойти к врачу
Чаще всего так себя проявляют последствия ушиба. А последствия могут быть разные - от незначительных до самых серьёзных. Поэтому осмотр травматолога или хирурга крайне желателен.