Консультации / Терапия

Головная боль в области лба

Здравствуйте, мне 21год. Уже несколько дней болит голова в области лба боль отдает в глаза и в ухо при этом когда я нахожусь в состоянии лёжа и встаю боль только усиливается, скажите пожалуйста, что нужно делать данном случае, и что это может быть?
Здравствуйте. Будет правильным обратиться на прием к врачу неврологу.