Консультации / Сексология

Зажатость супруги

Здравствуйте! С супругой живем 10 лет. Я её первый и единственный мужчина. Половую жизнь начала в 25 лет. До сих пор занимается сексом с закрытыми шторами и выключенным светом. Вне постели не позволяет трогать себя за интимные места. Чувствует себя некомфортно, если вижу её голой вне постели(например, в ванной). При этом мне нравится ее тело и она это знает. Секс, в основном, по моему запросу. Тема анального секса-табу. Абсолютно не допускает малейших попыток ласкать анус, не говоря о сексе. Разговоры о походе к сексологу пресекает, говоря что у неё все нормально, это я извращенец. Хотелось бы, чтобы она стала более раскована и свободна в постели и жизни. Помогает ли в таком случае поход к психологу? Своими силами раскрепостить не получается
Здравствуйте! В таком случае помогает поход к специалисту по добровольному желанию супруги. Если она не хочет, или хочет по вашей инициативе, результата не будет. Пока, из ваших слов, ее все устраивает.