Консультации / Сексология

онанизм во время лечения БППП

можно ли мастурбировать, после первого контроля (анализы хорошие) после лечения гонореи, трихомониоза.... половых контактов не было уже почти три месяца и теперь еще месяц, как запретила врач. почему запрещают даже защищенные половые контакты?
Мастурбировать можно в любое время - пастурбация никому не угрожает инфекцией. ПОЧЕМУ врач запретила даже защищенные контакты - вопрос к этому врачу, больше ни к кому. Удачи!