Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Здравствуйте! После приема таблетки Эскапел начались кровянистые выделения. Уже 10 дней наблюдаются. Месячные должны начаться только через 2 недели. При этом в первые дни округлилась грудь как при месячных. Это всё описанное нормально?
Здравствуйте. Это реакция на препарат, считайиен что месячные раньше начались. В ближайшее дней 5 должно все закончится ( в норме), если нет , то на УЗИ сходить. После препарата могут наблюдается сбои в течение 1-3 месяцев.