Консультации / Педиатрия

Смена смеси

Добрый день. Малышу 2 месяца, где то до 1.5 месяцев ели НАН тройной комфорт, но педиатр настоятельно рекомендовал перейти на нутрилон комфорт. Переход был резкий(так сказал врач), а я только потом узнала что переход должен быть плавным. И на третий день ночью малыш стал беспокойным. Изгибается весь, кричит, сейчас перестал спать. Разговаривала со своим врачем она сказала это привыкание идет смеси. Неделю назад назначили анализ на десбиоз, ответы десьвкиериоз 1 степени. Назначили максилак и биоспарин, пьем неделю и пока что на нутрилоне.но с каждым днем мне кажется малышу все хуже. Подскажите пожалуйста, это действительно мы привыкаем так к смеси или вернуться на старую, на нане в принципе проблем не было, не аллергии, ни запора. Да, на нутрилоне ходим 1 раз, утром и то я высаживаю его, с начала как пробка вылетает, а дальше хорошо ходит, и запах какой то очень не приятный(простите)
Добрый день, мне явно не хватает информации, отчего была необходима смена смеси? Если все было хорошо.... С уважением, Климова Ю.А.
Педиатр сказала, что смесь нутрилон комфорт ближе к грудному молоку и намного лучше подходит для животика. Ну а я как новоиспеченная мать побежала бегом за этой смесью, что бы облегчить колики( были колики, давала боботик и бейби калм, в принципе все было терпимо), а врач сказала, что с этой смесью вообще все сойдет на нет.
Добрый день. Я бы постепенно вернулась на прежнюю, если раньше всё было хорошо, а сейчас так сложно. Мы ничем не рискуем. С уважением Климова Юлия Александровна