Консультации / Отоларингология

Кровь из носа после высмаркивания

Добрый день. Уже три дня идет кровь из носа после васмаркивания. Смаркаюсь с большим сгустком крови и после этого начинает течь кровь. И так каждый раз. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Началось где-то с момента когда болячку в носу ковырял и видимо сильно задел
Перестать так интенсивно сморкаться. Пить Аскорутин по таблетке три раза в день в течение недели. Орошать полость носа спреем Аква Марис Плюс с декспантенолом.