Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

В мазке нашли Сorynebacterium pseudodiphtheriticum

Здравствуйте! Моей малышке 3 месяца. На искуственном вскармливании. Ели нутрилон комфорт, так как были частые срыгивания. Стул был раз в день, кашеобразный. 2 недели назад я уведиле в Кале первую слизь (было немного). Каждый день прибавлялось все больше и позже уже вместе с кровью и с прожилками белых комков(как понимаю плохо молоко переваривается.Нос стало забивать и в носоглотке появилась слизь,стала хрюкать. Смесь не меняли. Анализы на коровий белок аллерген ,дисбактериоз,лактазную недостаточность сдали, всё в норме. А в мазке из носика нашли такую интересную штуку Сorynebacterium pseudodiphtheriticum. Подскажите пожалуйста, что же нам делать? Кроха плачет видимо спазмы.. Усталая постоянно. Прилагаю фото анализов.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Логично повторно обратиться к врачу, который назначал анализы. По результатам этих я не вижу повода для действий. Но мне ясно, что не исключены другие, в первую очередь инфекционные причины такого состояния. С уважением Климова Юлия Александровна