Консультации / Диетология

Сильно худею

Здравствуйте. Мне 25 лет, родила 5 месяцев назад. До родов вес был 49.5 , рост у меня 167. В день родов весила 60 кг. Сразу после выписки 52. И пошло поехало, вес падает, падает и падает и вот сейчас уже 42.7 я просто в шоке. Ем я 2000 ккал в день, бывает и больше. Кормлю грудью. К врачу возможности пойти нет, у нас сейчас пол города с воспалением лёгких , а у меня маленький ребёнок. Анализы сдала, ответов ещё нет. Что вы мне посоветуете?
Добрый день. На фоне ГВ весь будет падать довольно активно (покалорийнее питайтесь, полноценно спите по мере возможности, пейте побольше воды). Как только ребенок перейдет на прикорм и уменьшится доля ГВ - вес снова начнет набираться. Анализы пришли уже?