Консультации / Гинекология

Планирование после орз

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Планирую беременность, заболела в этом цикле, пила коделак бронхо вплоть до овуляции. Делала УЗИ, доминантный фолликул есть. Может ли прием лекарств и болезнь навредить плоду в случае зачатия. Температуры не было, левосторонний кашель. Ещё долечиваю.
Здравствуйте! До наступления овуляции - не навредит, но после овуляции, если вы не полностью выздоровели, лучше перенести планирование беременности на следующий цикл.