Консультации / Педиатрия

Превенар 13 и ограничение контактов после прививки

Алла Анатольевна, добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько в среднем иммунитет ребенка ослаблен после прививки Превенар 13? Сколько соблюдать ограничение контактов с другими людьми после прививки (минимально)? Понимаю, что все индивидуально. Спасибо.
Здравствуйте! Иммунитет ребенка после прививки не ослаблен нисколько времени. Никаких особенных ограничений не требуется. Живите обычной жизнью