Консультации / Онкология

Метастазы в печень

Здравствуйте, уважаемый Андрей Витальевич! Меня зовут Василий. В августе сделали КТ легких, отцу, ему поставили центральный рак легкого с метастазами в 6 сегмент легкого и внутригрудные лимфоузлы. 2 недели назад прошел первый курс ПХТ, сделали КТ брюшной полости контрастом, выдали множественные метастазы печень. Ранее по плану было 3-4 курса химиотерапии и затем операция-удаление левого легкого. Теперь, после обнаружения метастазов в печени, сказали что операцию делать не будут, нет смысла, только химию. Папа чувствует себя хорошо можно сказать, ничего не беспокоит, если бы не простудился, то и КТ легких бы не делал. Скажите пожалуйста, есть ли какие-либо методы лечения этих метастазов в печени или только химия? Вы в Челябинске находитесь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В вашем клиническом случае показана химиоэмболизация печени и ПХТ; Так же вам могут предложить участие в Клинических исследованиях - вам нужно поискать КИ с вашим диагнозом (чаще их проводят федеральные онкоцентры). Поиск исследований -https://clinicaltrials.gov/ct2/results?cond=Lung+Cancer&term=&cntry=RU&state=&city=&dist= (я уже много лет работаю за пределами РФ-телефон есть в профиле)