Консультации / Дерматология и косметология

Петехии локализованные в пятна

Здравствуйте! Месяц назад появилось пятнышко на голени, стало разрастаться, не зудится, не шелушится, никак не беспокоит, увеличивается, это маленькие точкообразные подкожные кровоизлияния, сначала был один очаг только на левой голени, сейчас появилось несколько очагов на левой и на правой голени. Я точно не ударялась, тяжелых физ.нагрузок не было. Была у дерматолога- микоз -отрицательный, общий анализ крови- в пределах нормы, рмп- отрицательный. Диагноз неуточненный контактный дерматит... Появляются все новые очаги и разрастаются. Что это? Первое фото это пятно разрослось с маленького как на других фото за месяц
К вопросу приложено фото
Необходим полноценный осмотр для уточнения диагноза. Необходимо исключить розовый лишай, микоз кожи, кольцевидную гранулёму и др. Возможно понадобится биопсия при сомнении в диагнозе