Консультации / Гастроэнтерология

Чувство распирания и тяжести желудка и живота как будто переела

Здравствуйте, беспокоит чувство распирания и тяжести желудка и в целом живота, особенно стоя. (даже если не поем, а если хоть немного поем то чувство сильной тяжести, сырости как будто переела) Что это может быть. По результатам УЗИ можно что либо сказать? Очень переживаю. В декабре переболела ковидом, а сейчас заболела видимо ангиной. И отходит мокрота очень вязкая, консистенция лизуна, желе.,вообще не жидкая. Беспокоит она меня с декабря, но сейчас после болезни она усилилась. Не знаю связано это как то с моим чувством распирания и тяжести.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо проведение эзофагогастродуоденоскопии для исключения воспалительной патологии верхних отделов пищеварительного тракта.