Консультации / Терапия

Тянущие жгучие боли внизу живота

Добрый день, Не знаю уже у кому обращаться / Столько врачей , сил , времени и денег, а выхлопа нет. Начались тянущие боли месяц назад, за неделю до этого я делала колоноскопию и гастроскопию , поставили хронический гастрит , долихосигму. После появления боли ходила на узи брюшной полости , узи малого таза , мрт малого таза , сдала онкомаркеры (кишечник, печень,яичники) , все хорошо! была у мануального терапевта , сказал , что таз искривлён, хожу на сеансы , но лучше не становиться! Подскажите , пожалуйста , что это может быть и к какому врачу обращаться
Здравствуйте. Причину болей нужно искать у гастроэнтеролога и гинеколога. Хронический гастрит требует лечения, если есть обострения. Лечение у мануального терапевта, по поводу искривлённого таза мне представляется пустой тратой времени и денег.