Консультации / Терапия

Тянущие жгучие боли внизу живота

Добрый день, Не знаю уже у кому обращаться / Столько врачей , сил , времени и денег, а выхлопа нет. Начались тянущие боли месяц назад, за неделю до этого я делала колоноскопию и гастроскопию , поставили хронический гастрит , долихосигму. После появления боли ходила на узи брюшной полости , узи малого таза , мрт малого таза , сдала онкомаркеры (кишечник, печень,яичники) , все хорошо! была у мануального терапевта , сказал , что таз искривлён, хожу на сеансы , но лучше не становиться! Подскажите , пожалуйста , что это может быть и к какому врачу обращаться
Здравствуйте. Причину болей нужно искать у гастроэнтеролога и гинеколога. Хронический гастрит требует лечения, если есть обострения. Лечение у мануального терапевта, по поводу искривлённого таза мне представляется пустой тратой времени и денег.
Консультация врача терапевта на тему «Тянущие жгучие боли внизу живота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 сентября 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач приемного отделения по оказанию экстренной помощи.

Контакт https://t.me/online_03