Консультации / Хирургия

Обрезание ребёнку

Здравствуйте! Я опять вас беспокою. Ребёнку 5 лет. Делали обрезание 13 августа. Все зажило, но кожа ещё собирается. Беспокоит внешний вид где уздечка, она будто не ровная и линия кривая. Еще при спокойном положении кожа на половину закрывает головку. Все ли нормально? Особенно правильно ли сделано где уздечка?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Все довольно не плохо С возрастом должно все выровняться, на функцию не влияет.
Спасибо большое!