Консультации / Лекарственные препараты

Сочетание анаректиков и антидепресантов

Здравствуйте, у меня неконтролируемо высокий аппетит и депрессия(по словам психиатра в этой ситуации это не связано т.к. высокий аппетит был всю жизнь). В связи с этим, психиатр назначила мне флуоксетин, но он не имел, в моем случае, никакого эффекта, ни с точки зрения аппетита, ни с точки зрения настроения. После чего я отправился к эндокринологу и там получил ответ, что она не готова порекомендовать что-либо из препаратов. Могли бы вы порекомендовать? После этого я снова поводу к эндокринологу и скажу, что провизор посоветовала препарат, выпишите, пожалуйста, рецепт. И если она согласится, то я начну принимать этот препарат. Сейчас принимаю: Велафакс 300 мг в сутки, сирдалуд 2 мг в сутки, хлорпротиксен 75 мг в сутки. Спасибо
Добрый день! Провизоры не имеют права рекомендовать препараты этих групп. Высокий аппетит осложняется избыточным весом? Со стороны щитовидной железы назначено какое-то лечение? Также рекомендую обследоваться на наличие паразитарных болезней.