Консультации / Отоларингология

Отофаг с каким антиспетиками совместим

Здравствуйте, ЛОР назначил Отофаг (флора: стафилококк, клебсиелла), гнойник в миндалине. ВЭБ, IgM - положительный. С каким антисептиками я могу его совмещать? Сначала полоскаю, потом Отофаг? - Хлорофиллипт (1%, 1 ч. ложка на 100 мл воды)? - Солевой раствор? - Мирамистин? - Фурациллин? - Лесной бальзам? - Хлоргексидин - да (написано в инструкции) - Перекись водорода - да (написано в инструкции)
Добрый день! Полощите горло мирамистином/хлоргексидином и используйте затем отофаг