Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у малыша

Здравствуйте, ребёнку 17 мес, месяц назад появился жидкий стул до 4 - 5 раз в день, видно что болит живот (приступы боли). В самом начале назначили смекту, нифуруксазид (могу ошибаться в правильности написания), вчера добавили флуконазол 5 доз, никаких изменений не происходит, как и чем помочь ребёнку? Анализ крови на момент начала болезни был в норме.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Причин может быть много - от глистных инвазий до пищевой непереносимости. Исключите молочные продукты и глютен из питания (это поможет закрепить стул, уменьшит частоту возникновения болей в животе), запишитесь на прием к гастроэнтерологу для назначения необходимых анализов. Выздоровления малышу!