Консультации / Урология

Могли ли мне при вставке мочевыводящего катетера повредить или заглушить семевыводящие протоки?

В реанимации мне пытались вставить мочевой катетер. При этом были резкая боль и небольшое кровотечение. Потом все прошло. Но позже заметил, что сперма стала жиже, просто как вода. Лежал в больнице с ишемическим инсультом. Скажите, могли мне катетером повредить спермовыводящие каналы, заглушить их? Или это последствия лекарственной терапии?
Катетером повредить спермовыносящие протоки невозможно. Разжижение спермы ,скорее всего,вызвано медикаментозным лечением.