Консультации / Наркология

Оспаривание

Здравствуйте Олег Александрович! Сколько держится в моче синтетический наркотик? Я дополнительно сдал анализ, даже на COVID-19 До этого я Вас отослал акт1670, сейчас этот акт оспариваю, много недочётов. В акте не указали первоначальные тестирования испытуемым
К вопросу приложено фото
Добрый день. Синтетический наркотик может определяться в организме до 5 -ти суток. Зависит от концентрации психоактивного вещества, количества, состояние организма, наличие хр заболеваний и т.д. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Я прошёл все анализы в ГНД дополнительно, но вдругом городе и прошёл независимую лабораторию на комплекс всех вредных привычек. Должно ли в акте записываться все проходимые процедуры испытуемым на состояние опьянение (алкоголя, психотропных и наркотических веществ)? Должен ли врач все указать и записать в акте осведетельчтвования?
Добрый день. Вы через какое время прошли повторное обследование ? Никто не знает, что человек может сделать со своим организмом после медицинского освидетельствования. Были случаи когда люди после освидетельствования шли делали капельницы и процедуры направленные на очищение крови (плазмаферез,, гемодиализ и тд), а затем вновь приходили на освидетельствование, сдавать биологические среды (кровь, мочу и т.д.). Повторюсь если вы уверены, что это не ваши анализы, или результат подделан - рекомендую незамедлительно обратиться в правоохранительные органы, прокуратуру, или следственный комитет. С уважением, Сурмач Олег.
Здравствуйте Олег Александрович! Подскажите пожалуйста, после процедуры испытуемым на состояние опьянение с применением 2х машинок методом исследования ИХА-Экстра фактор прошёл отрицательный результат. Могу ли я в диспансере получить результат этих чек-листов или копию? И второй вопрос, что такое ЭТГ св. 200нг/мл.? Спасибо
Добрый день. Конечно, по письменному заявлению вам должны предоставить результаты исследования. Копии заверенные печатью учреждения. Для этого вы можете обратиться с письменным заявлением в адрес главного врача учреждения. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег
Здравствуйте, что такое 200,>ЭТГ нг/
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это продукт распада этилового спирта, подтверждающий употребление алкоголя накануне, но это не значит что человек находится в состояние алкогольного опьянения на момент проведения освидетельствования. В некоторых случаях, при ЭТГ более 200, у стороны обвинения получается добиться лишения водительских прав, ссылаясь на этот показатель, который свидетельствует об употребление алкоголя на кануне. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.