Консультации / Хирургия

Лечение после ампутации фаланги пальца руки

6 сентября сделали операцию по ампутации фаланги пальца, прописали цифран, пил 10 дней, перевязки через день с хлоргексидином, недавно назначили банеоцин, в поликлинике сказали что начался некроз, продолжают делать только перевязки, что посоветуете, как правильно лечить?
К вопросу приложено фото
На представленном фото есть признаки развития порочной культи. В связи с этим есть показания для проведения контрольной рентгенографии культи. Дальнейшая тактика после получения результатов.