Консультации / Травматология и ортопедия

Дегенеративные изменения заднего рога мениска

Добрый день! Ребёнку 10 лет. Усиленно занималась спортом и танцами, стали болеть колени. Сделали МРТ. В расшифровке написали дегенеративные измения заднего рога мениска 2 степени по stolleru . Верно ли прочитан диагноз? Если да, то какие наши последующие действия. Ссылка на диск МРТ
Здравствуйте. По данным МРТ такого качества можно с уверенностью сказать только лишь то, что у человека есть коленные суставы. Почти на 100% боль в коленях не связана с менисками. Вам нужно обратиться к адекватному детскому ортопеду. Находки на МРТ не всегда являются причиной клинических проявлений.