Консультации / Сексология

Падает член вов ремя секса

Добрый день . Проблема такая, долго не было секса, гола полтора, два. Мастурбировал часто. С эрекцией все в порядке было при мастурбации, твердый крепкий. Мастурбировал раз в день. Я вычитал что мастурбация нина что не вредит а только помогает . Но вот спустя полтора года, появилась девушка, первый секс с ней был не в очень удобных условиях, да и я был морально и физически уставший от работы, первый секс более менее прошел, последующие акты сложней давались, т к во время секса член по степеннно падал, мне казалось либо она слишком влажная, либо её строение вагины анатомически большое. Потом все скидывал на работу и ночные смены, невысыпания. Я вроде как и хотел ее, но как дело доходит до секса так первые пару минут и член вялый, не то что полностью упал, просто вялый, руками его поднимал, входил он падал. Спустя какое тоивремя после как вышел в отпуск отдохнул, сменил девушку. , первый секс с ней был очень хорошим, я чувствовал ее каждый миллиметр, но со временем с каждым п.а член все чаще начинал падать, либо его хватало только на один раз. Т. Е проблема вернулась как и с первой девушкой. Не ужели это из-за мастурбации член теряет чувствителтность ? У меня постоянное влечение к девушкам, если п.а нет, мастурбация это спасение какое то. Вопрос как часто можно мастурбировать, что бы не навредить чувствительности члена?
Здравствуйте. Мастурбация обычно не оказывает непосредственного негативного влияния на чувствительность полового члена. Частая мастурбация в ряде случаев может негативно влиять на уровень эрекции при проведении полового акта. Средняя частота мастурбации в норме для мужчины при отсутствии секса до 2-3 раз в неделю.