Консультации / Проктология

Хроническая боль после иссечения трещены

Добрый день! В 2012 году была операция по иссечения хронической трещены. Несколько лет после операции было всё хорошо, ничего не беспокоило. Но с 2015 года появилась постоянная боль в заднем проходе, после стула или после того как долго сижу. Обошла кучу проктологов, они говорят, что всё хорошо с проктологической стороны и ставят мне диагноз: когцегодиния. Проходила лечение: свечи метилурацин, диклофенак, нпвп различные, мази метилурацин, аэробин, левомиколь и ещё кучу всего, но ничего не помогает. Когда начинает очень сильно болеть, я пальцем вправляю кожу в анальный проход и мне становится легче. Подскажите пожалуйста, что это может быть а как это лечить. Уже отчаялась совсем.
Здравствуйте ! 1.Посетите действительно квалифицированного опытного колопроктолога , сделайте аноскопию, попросите официальное заключение 2.Если колопроктолог сделает заключение что его патология исключена- обращайтесь к неврологу, специалисту по лечению боли