Консультации / Гастроэнтерология

Запор у ребенка

Здравствуйте! Ребенку 5 лет, мучают запоры, может только на 4-5 сутки сходить в туалет! Что можно подавать для нормализации кишечника? На УЗИ только сможем в октябре попасть, к сожалению! А без УЗИ к гастроэнтерогу думаю что, не имеет смысла идти! Анализы кровь, моча, кал в норме!
Здравствуйте! Стол № 3. Препарат лактулозы по 5-10 мл 1 раз в день. Помимо УЗИ органов брюшной полости, необходимо пройти УЗИ щитовидной железы. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В