Консультации / Стоматология

Беспокоющая боль на языке

Здравствуйте, месяца 2 болит горло, поставили ангину, лечил месяц. Боль чутка утихла, но до сих пор при приёме пищи больно сглатывать. Недавно при осмотре горла обнаружил странную ''пупырку'' сбоку языка красного цвета. Скажите, что это может быть?. Спасибо P.S Парень 18 лет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это сосочки языка
понятно что это сосочки, но если болит в той области уже более месяца, то к какому врачу идти и какие сдавать анализы? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать анализ на флору полости рта(возможно кандидоз). И с большой вероятностьб лечиться у ЛОРа