Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь

Здравствуйте.Появилось воспаление на правой щеке не похожее на акне.Красные пятна (бляшки)из которых появляются много белых крошек.(не гнойное )Если их вычистить появляются снова и получается ямки на коже и не сходят пятна .Так же по правой стороне оглохло немного ухо так как из него тоже идут эти крошки .Выпадают волосы и вся кожа шелушится.Кожа сухая,не жирная.Подскажите это кандидоз(грибок) или клещ подкожный?
К вопросу приложено фото
Необходимо очное посещение Врача для дообследование и сдачи анализов