Консультации / Гинекология

Что такое образование с интенсивным локусом кровотока

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, результаты УЗИ. Что такое образование с интенсивным локусом кровотока? Достаточно по рекомендациям повторное узи через месяц, либо стоит обратиться за дополнительной консультацией?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, нужен контроль, т к полип доктор под вопросом поставил. Тактика правильная. УЗИ контроль желательно сделать после месячных, на 5-7 день цикла. Если подтвердится, то его удалять нужно ( гистерорезектоскопия). Интенсивный локус кровотока - это в прям смысле слова интенсивный кровоток, образование хорошо снабжено кровью, имеются сосуды.