Консультации / Педиатрия

Обрезание ребёнку

Здравствуйте. Ребёнку 5 лет, месяц назад делали обрезание. Беспокоит внешний вид, правильно ли вообще все сделано, при спокойном положении полового члена кожа закрывает венечную борозду и корону головки. И цвет головки должен быть такой или нет? Фото прикреплю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте На фото все нормально и допустимо. Повторно делать обрезание не требуется. Профилактировать спайки кожи с головкой.
Спасибо большое!