Консультации / Хирургия

Оторвала ноготь

Добрый день! Оторвала ноготь почти до "корня". Обрезала саму пластину, но осталось основание, которое не лежит как обычно, а стоит. Рану обрабатываю. Стоит ли обращаться к врачу, чтобы исправить положение основания ногтевой пластины? Есть ли вероятность, что ноготь будет теперь расти неправильно?
К вопросу приложено фото
Такая вероятность есть, особенно первое время, когда будет только отрастать первичная его часть.