Консультации / Педиатрия

Расшифровать анализы

Добрый день. Получила результаты анализов,хотела бы что бы расшифровали их, т.к собираемся в санаторий
К вопросу приложено фото
Добрый день, в анализе мочи незначительное повышение уровня эритроцитов - контроль в динамике нужен бактерий много - неудачный забор анализа? - также нужно сопоставление с данными пациента во время консультации врача бластоцисты - если нет проявлений болезни лечения не требуют. Но надо оценивать риски для окружающих (ослабленные, с иммунодепрессией...) В крови есть данные за недостаток железа. С уважением, Климова Ю.А. С уважением,