Консультации / Наркология

Анализ СДТ все о нем

Нужно пройти анализ сдт по замене прав. Не пью три недели до этого употреблял практически через день по 1,5-2 литра пива в течении долгого времени. Скажите я могу уже сейчас сдать данный анализ или ещё нужно подождать? И второй вопрос:как по данному анализу выявляют заболевания печени,почек,поджелудочной железы которые пострадали именно от употребления алкоголя? Я правильно понимаю если анализ у меня будет отрицательный а поражение внутренних органов все равно от алкоголя возможно и если это выявится мне могут не выдать справку?
Подождите как минимум три месяца, и спокойно сдавайте анализ.