Консультации / Терапия

Результаты анализов

Здравствуйте, сдавал анализы для военкомата. Кровь и моча. Небольшие отклонения по крови и микроальбумин в моче. Насколько это плохие анализы что делать какое обследование пройти. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Отклонения незначительные. Анализ мочи нужно пересдать, соблюдая все правила гигиены перед забором анализа. Если микроальбуминурия будет сохраняться, нужно будет обследовать почки, как минимум выполнив узи.