Консультации / Аллергология и иммунология

Здраствуйте Сдали анализы на Иммуноглобулин Е IgE результат был 166 Через два месяца сдали уже 2

Здраствуйте .Сдали анализы на Иммуноглобулин Е (IgE) результат был 166.Через два месяца сдали уже 223 стал .Аллергии нет кожа чистая В чем причина ?
Уровень IgE показывает только склонность к реакциям, но не коррелирует с наличием или степенью выраженности симптомов.