Консультации / Неврология

Грыжа ШОП

Добрый вечер, подскажите пожалуйста по результатам МРТ, можно ли мне заниматься спортом, контакными единоборствами, или это чрезвычайно опасно? Неврологических жалоб не имею, кроме легкого дискомфорта в шее в конце рабочего дня, спасибо
К вопросу приложено фото
на данные вопросы должен отвечать доктор после вашего личного осмотра. а не по интернету. Обратитесь в поликлинику