Консультации / Гинекология
Миотонический оргазм влияет ли на матку
Здравствуйте! Как и многие девушки я тож увлекаюсь мастурбацией а именно сжимаю ноги очень сильно, для получения оргазма. Месяц назад не знаю от чего начал болеть низ живота , пошла к гинекологу оказалось что матка воспалена но по узи все норм, прокапали метрид цефазолин все прошло, и недавно опят началось а именно после того как сжали ноги или мне так кажется что из за этого. Вообщем вопрос такой может ли из за сжимание ног воспалиться и болеть матка? Спасибо за внимания.

Здравствуйте. Нет. Это совершенно разные процессы. Воспаление возникает из-за микроорганизмов, а не мастурбации/оргазма. Разбираться очно. Смотреть УЗИ, все анализы, осмотр на кресле.