Консультации / Гинекология

Не уловили сердцебиение

Здравствуйте. Помогите разобраться. Беременность первая. Последняя менструация была 27.07.2021. Овуляцию поймала на 19 день цикла (14.08). 27.08.2021 был первый положительный тест со слабой полосочкой, дальше полоски ярчали. Дважды сдавала кровь на хгч с интервалом в неделю 1 результат:174, второй:3469. Далее на 12 день задержки пошла на узи. И вот по КТР =0,26 СМ, ставят 5 недель и 4 дня, а по месячным 6 недель и 2 дня. Сердцебиение не услышали. Сказали придти через неделю. Переживаю безумно. Доктор сказала, что эмбрион отстает на целую неделю в росте, да ещё и сердцебиение не услышали. Нормально ли это для такого срока и как теперь все это считать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не переживайте, такое бывает. Дождитесь ультразвукового исследования через 7 дней, вероятнее что беременность наступила позже, поэтому размер эмбриона меньше. Самое важное, что размер плодного яица и эмбриона соответствуют одному сроку беременности. Будьте здоровы.