Консультации / Педиатрия

прививки

здравствуйте!!моему сыну уже 9 мес,а прививки еще не ставили,только в роддоме.причина-анемия.наш педиатр нас постоянно ругает,что нет прививок,требует повышать гемоглобин(пьем феррум лек),но он все время скачет,то 94,то 113.сказала,что если все прививки вовремя не поставить,нас не возьмут в детсад.однако,я слышала,что некоторые мамы принципиально не ставят,так как плохая вакцина.как нам быть?
Уважаемая Ирина!! Вам необходимо выявить причину анемии, необходимо дообследование, ведь анемия бывает не только железодефицитная.Конечно вопрос прививок очень важен,но вначале необходимо решить вопрос заболевания.