Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения 4-5 недель беременности

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня 4-5 недель беременности. Несколько дней назад начались кровянистые выделения. Врач назначила разного типа таблетки, среди них дицинон и этамзилат в уколах. Их следует принимать вместе?
Здравствуйте. Дицинон и Этамзилат содержат одно действующее вещество. Уточните у своего лечащего врача необходимость их совместного приёма. Как правило, назначают какой-то один препарат. Будьте здоровы.