Консультации / Кардиология

Пробежка желудочковой ЭС низкий циркадный индекс

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,насколько опасно мое состояние ..Страх за свою жизнь. .Меня мучают эти пробежки систолии....чквствую их каждый раз очень хорошо... Еще и по Эхо кг, регуритация клапанов... Страшно ли все это???фото прилагаю. Заранее благодарю
Здравствуйте. По обоим заключениям описан вариант нормы. Кардиологической проблемы у вас нет.