Консультации / Неврология
Мрт
Добрый день. Что за изменения в заключении мрт?? Опасны ли они? В анамнезе ОЧМТ 2013 год.

К вопросу приложено фото
Что за изменения великолепно написано в заключении, прочитайте внимательно. Не опасны.