Консультации / Гематология

Низкие тромбоциты у ребенка

Вы задавали вопрос: «Понижены тромбоциты у ребенка в 1 5 года». Добрый день. Беспокоят результаты анализов ребенка. 1,5 года. Больше 2х недель назад переболели простудой, на днях сдали кровь. Ранее так же были не совсем хорошие показатели. Но местный гематолог развёл руками. Хотелось бы понимать, есть ли повод для беспокойства? Спасибо)
К вопросу приложено фото
изменения в ОАК клинически не значимые, вероятно реакция на простудное заболевание