Консультации / Педиатрия

Анализы

Здравствуйте! Олеся Владимировна, я писала Вам по поводу смеси, не можем подобрать питание. Сдали анализы вот такие результаты
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По большому счету только снижение бифидобактрий, исправить которое поможет бифидумбактерин или нормофлорин Д. Только надо понимать, что курс должен быть не менее 1-1,5 месяцев. Чт касается питания, я бы порекомендовала Вам рассмотреть питание на основе козьего молока Мамако. Оно очень нежное, хорошо переваривается, усваивается и приносит в организм не только питательные вещества, но и дополнительные включения для здоровья глаз, нервной системы, иммунитета и головного мозга. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте ! Олеся Владимировна, подскажите пожалуйста вы нам советовали перейти на смесь мамако. Все было хорошо, но после недели приема началось частое отрыгиваете воздухом. После кормления держим столбиком, воздух выходит, но когда ложим в кроватку начинает корчиться либо сразу, либо через некоторое время, поднимаю столбиком и снова воздух срыгивает. И днём стала спать минут по 30-40. Что это может быть?
А бифидумбакерин или нормофлорин Б принимали? чтобы восстановить уровень бифидобактерий?