Консультации / Гинекология

Не обильные месячные при приёме Димиа

Мне 15 лет. Назначили таблетки Димиа пить из-за того что месячных не было пол года. Пью четвёртый месяц. При приёме из третей пачки зелёных таблеток начался коричневые не очень обильные выделения, которые продолжались два дня. На третий день пошли месячные. При приёме предыдущих таблеток месячные были лбильные,впрочим как всегда. Но в этом месяце совсем немного. Одной ежедневка хватает на день. Ночью обильные не полная трехкапельная прокладка. Это норма или следует обратиться к лечищему врачу?
Здравствуйте. В результате приёма препарата оральной гормональной контрацепции возможно уменьшение количества выделений. Будьте здоровы.