Консультации / Проктология

Проктология

После длительных нарушений со стулом после АБ был жидкий стул,после долгого лечения начались запоры,а потом появились непонятные уплотнения,что это может быть подскажите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Это тромбоз геморроидального узла Детралекс 1000х 2 р в день- 14 дн Свечи релиы ультра по 1х 2 р в день- 7 дн Заменить туалетную бумагу на влажные салфетки Исклюяить курение, алкоголь, острое, копечености, кофе, какао, шоколад, цитрусовые, томаты, цельное молоко Не полнимайте тяжести Не допускайте запопрв